на главную
Мы знаем о СМИ всё!

> Мир СМИ

Военное дело (16 января 2004)

"Военное дело" - научно-популярная программа о всемирной истории войн, армий и оружия, охватывающая период от античности до наших дней. Однако она мало походит на привычные телеформаты с показом особенностей армейской жизни, интервью с командирами и солдатскими буднями... Ее основные аспекты - современное оружие, личность военачальника и исторические парадоксы, открытия в военной сфере. Программа представит и нетрадиционные взгляды на войну - как в прошлом, так и на современном поле боя. Значительная часть "Военного дела" посвящена России - ее важнейшим военным кампаниям, ярким историческим эпизодам, выдающимся образцам военной техники, героям, обыкновенным солдатам современной Российской армии и гениальным создателям оружия.

Прогноз - 1.5

ДИРЕКЦИЯ ПО МАРКЕТИНГУ   Смена ведущего, более тщательное структурирование каждого выпуска
ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ Программа «Военное дело» плохо структурирована, ведущий без харизмы, потенциал ограничен. Существуют аналогичные две программы на 1 и 2 каналах, рейтинг низкий, но как имиджевый проект, после существенных изменений, может быть. Программа многократного использования. В данный момент повтор не предусмотрен.
ДИРЕКЦИЯ ГЛАВНОГО ПРОДЮСЕРА Программа вышла в эфир сырой, с недостаточно готовым ведущим и несколько размытой концепцией, без четкой ориентации на целевую (качественную) аудиторию. По мере развития произошел набор цифр, однако они по-прежнему ниже средней доли канала. Требуется уточнить соответствие «манифесту» программы, продюсеру Д.Захарову предложено целенаправленно организовать тренинг ведущего

СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ: 9124


 
  другие материалы рубрики>>
 
 
 



>на главную




новости | сми о сми | говорят, что | персона | анонсы | мнение | регионы
карикатуры | форумы | подписка


 
Медиа Группа «Пресс-Атташе»
E-mail: info@press-attache.ru

Издание зарегистрировано в Минпечати РФ, свидетельство ЭЛ № 77 6927 от 18 апреля 2003 г.


Дизайн и разработка © Web-Мастерская, 2003

Идея Николая Сергеева

© «ПРЕСС–АТТАШЕ.RU»
Все материалы, размещенные на сайте, защищены законом об авторском праве.
Полное или частичное воспроизведение возможно только при ссылке на
«ПРЕСС–АТТАШЕ.RU»
При подготовке материалов использована информация КТА "Телескоп".