на главную
Мы знаем о СМИ всё!

> Мир СМИ

Фактор страха (16 января 2004)

Сверхлопулярная в США программа «Fear Factor» выполнена в жанре «extreme reality show» зрелищных форматов рождает шоу, от которого захватывает дух. Каждую неделю на НТВ вы знакомитесь с людьми, которые сказали «Нет!» своим страхам. Шесть участников и один приз 50 тысяч долларов. Физическая сила не имеет значения, участники сражаются сами с собой, со своими фобиями и предрассудками.
В новом сезоне НТВ предоставит на суд зрителей собственную версию «Фактора страха», снятую в Аргентине с российским участниками и собственным ведущим - известным «гладиатором» Александром Турчинским.

Прогноз "Русской версии" - 4.0

Программа имеет повтор утром в будни по договору со спонсорами, второй повтор запланирован на каникулах с 5 по 9 января.

ДИРЕКЦИЯ ПО МАРКЕТИНГУ   Задача следующего цикла: смена ведущего, более тщательный кастинг участников и работа с ними (повышение уровня динамики)
ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ Формат хороший, при новом запуске необходимо более требовательно отнестись к кастингу участников и выбору ведущего.
ДИРЕКЦИЯ ГЛАВНОГО ПРОДЮСЕРА Достаточно успешные цифры в начале сезона привели к решению о втором сезоне, а также о специальном новогоднем выпуске по принципу «Фильм о фильме». При подготовке нового сезона будут учтена необходимость делать программы более «психологизированными», адаптированными к национальным особенностям аудитории

СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ: 90729


 
  другие материалы рубрики>>
 
 
 



>на главную




новости | сми о сми | говорят, что | персона | анонсы | мнение | регионы
карикатуры | форумы | подписка


 
Медиа Группа «Пресс-Атташе»
E-mail: info@press-attache.ru

Издание зарегистрировано в Минпечати РФ, свидетельство ЭЛ № 77 6927 от 18 апреля 2003 г.


Дизайн и разработка © Web-Мастерская, 2003

Идея Николая Сергеева

© «ПРЕСС–АТТАШЕ.RU»
Все материалы, размещенные на сайте, защищены законом об авторском праве.
Полное или частичное воспроизведение возможно только при ссылке на
«ПРЕСС–АТТАШЕ.RU»
При подготовке материалов использована информация КТА "Телескоп".